Запорожский спасатель привез 5 золотых медалей с мирового чемпионата

С 30 ноября по 3 декабря в городе Седльце (Польша) проходил чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа. Запорожский спасатель, начальник спасательного отделения группы аварийно-спасательных работ АРЗ СП ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области старший лейтенант службы гражданской защиты Дмитрий Свириденко, привез пять золотых медалей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, около 300 спортсменов из 17 стран мира принимали участие в XXVII чемпионате мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPA).

Дмитрий выступал в весовой категории до 100 кг среди любителей в упражнении «жим лежа», где завоевал сразу пять первых мест в таких классах: «Open», «Masters 40-44 года», «Military» (среди представителей силовых структур), в абсолютном первенстве в «Masters 40-49 лет» и «Absolute Military». Кроме того, он выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Такой результат позволил украинской сборной занять первое место в XXVII чемпионате мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPA).
Добавлено: 7-12-2017, 12:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх