Юрий Луценко в Запорожье: Я верю в то, что мы победим

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что прибыл на церемонию поднятия флага по поручению Президента Украины Петра Порошенко.

- Как человек, сын которого в составе 55-го запорожского корпуса стоял под донецким аэропортом в самые сложные времена, я горжусь, что мой Саша вместе с запорожцами был там (под Донецким аэропортом, - прим.ред.). Я горжусь, что над ними был наш, желто-голубой, флаг. Я горжусь тем, что мы сумели остановить оккупантов. Я верю в то, что мы победим. Именно так, вместе, не разделяя областей, не разделяя языков, не разделяя идеологий и верований Украина становится страной-победителем.

Я хочу именно здесь, на Хортице, которая является сердцем Украины, заверить и передать свою веру в победу. Мы сможем! Страна, которая смогла практически голыми руками остановить орду, которая контролирует пятую часть суши земного шара, сможет завоевать свою свободу. Люди, которые умеют договариваться между собой ради результата, смогут построить процветающую и счастливую страну. И над нами был, есть и будет наш, сине-желтый, флаг.

Слава Украине!

Напомним, Юрий Луценко прибыл сегодня, 23 августа, с неофициальным визитом в Запорожье, чтобы принять участие в церемонии поднятия флага Украины на самый высокий флагшток.
Добавлено: 23-08-2017, 09:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх