Трамп назвал виновника ухудшения отношений с Россией и получил ответ

Дональд Трамп дал характеристику взаимоотношениям США с Россией на данный момент. Маккейн жестко ответил Трампу:"Американцы хотят наладить отношения с Россией, но не с путинским режимом. Он должен понести наказание"

Дональд Трамп дал характеристику взаимоотношениям США с Россией на данный момент.

Он назвал уровень отношений с Россией небывало низким и опасным и написал об этом в своем Twitter.

"Наши отношения с Россией находятся на небывало низком и опасном уровне. Вы можете поблагодарить за это Конгресс, тех самых людей, которые не могут дать нам систему здравоохранения!" - заявил Трамп.

Напомним, президент США Дональд Трамп в среду подписал закон о санкциях против России. Однако он утверждает, что закон имеет серьезные недостатки. В частности, потому, что он посягает на полномочия исполнительной власти.

Обе палаты Конгресса США поддержали законопроект "Противодействие противникам Америки посредством санкций". В нем важное место отведено поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины, а также усилению санкций против Российской Федерации.

Документ ограничивает возможность Трампа снимать санкции из России, а также подтверждает действие ограничений, наложенных прошлой администрацией.

Американский сенатор Джон Маккейн, борющийся с тяжелой болезнью, жестко прокомментировал истеричный твит президента Трампа по поводу ухудшения отношений с Россией. Он назвал "неуместными" опасения американского лидера. Об этом сообщает ся, ссылаясь на пресс-службу сенатора.

Он приветствовал подписание Трампом закона, содержащего в себе жесткие санкции против агрессивной России. Упомянув непрерывные жалобы президента из-за утерянной дружбы с Москвой, он назвал их "не удивительными" и "неуместными".

По материалам: Подробности"Диалог.ua"
Добавлено: 4-08-2017, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх