В Запорожье поймали вора, который в поезде украл у попутчиц вещи и деньги

Одному из жителей областного центра показались подозрительными двое мужчин и он вызвал полицию. Как оказалось, один из подозрительных накануне обокрал двух женщин в поезде.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, мужчина вызвал полицию, чтобы они проверили подозрительных мужчин по ул. Кирова.

Когда мужчины заметили патрульных, они быстро сели в автомобиль Daewoo Lanos. Автомобиль патрульные заблокировали и не дали возможности уехать с места. В салоне находились два пассажира и водитель, который вызвался их подвезти.

Во время поверхностной проверки у 27-летнего задержанного патрульные обнаружили предметы женской гигиены, приспособления кустарного производства для отпирания замков, три мобильных телефона, два фотоаппарата, мр-3 плеер, планшет, электронную книгу, значительную сумму денег по 100 и 200 гривен, происхождение которых он объяснить не смог.

На место вызвали следственно-оперативную группу.

А уже впоследствии, патрульным удалось установить: этот человек в субботу сел на поезд Харьков-Бердянск и в вагоне обокрал двух женщин. После этого на маршрутном такси вернулся в Запорожье, где его и задержали с женскими вещами.

Обладательницы вещей по описанию опознали свое имущество и написали заявление в отделении полиции.
 
Добавлено: 18-07-2017, 14:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх