Абитуриентам на заметку: разрешено подавать заявления в бумажном виде

Абитуриентам, которые не могут из-за расхождения персональных данных в системе зарегистрировать электронный кабинет, разрешили подавать бумажные заявления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, Министерство образования и науки разрешило подавать заявления в вузы в бумажной форме тем абитуриентам, которые не могут по техническим причинам создать электронные кабинеты.

Так, абитуриенты могут подать заявление и документы в бумажной форме, если в присутствии представителя приемной комиссии ВУЗА будет проверена невозможность создания электронного кабинета.

Возможность подачи бумажных заявлений распространяется только на тех абитуриентов, которые из-за определенных несовпадений в системе не могут зарегистрировать электронные кабинеты. Если же кабинет уже создан успешно, но есть проблемы с подачей заявлений, необходимо обратиться к службе поддержки по вопросам регистрации (044) 239-86-18, (095) 281-13-54, (067) 551-24-74, (093) 342-38-63.

Также получить он-лайн консультацию по проблемных вопросам можно, отправив сообщение на адреса: [email protected] и/или [email protected]
Добавлено: 18-07-2017, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх