В Запорожье «фото на память» закончилось стрельбой и ранением

В областном центре выяснение отношений на тему где и кому можно фотографироваться закончилось стрельбой из травмата.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 июля в 14:45 в Александровское отделение полиции поступило сообщение о том, что на трамвайной остановке «улица Университетская» между двумя группами лиц произошел конфликт, в ходе которого один из участников применил травматическое оружие.

Выяснилось, что мужчина 1969 года рождения с женой отдыхали недалеко от упомянутой остановки. К ним подошли двое мужчин и женщина, граждане были в состоянии алкогольного опьянения. Они начали фотографироваться на фоне супругов, а на замечание о том, что последних это не устраивает, не отреагировали. Началась ссора, в ходе которой пенсионер продемонстрировал оппонентам травматический пистолет. Однако их это не остановило. В результате, уже на остановке общественного транспорта, пожилой мужчина выстрелил в сторону противников. Резиновая пуля попала в гражданку 1987 года рождения, причинив непроникающее ранение брюшной полости.

Пострадавшую доставили в больницу и оказали медицинская помощь. Туда же попал и «стрелец», которому внезапно стало плохо (выяснилось, что он болеет сахарным диабетом).

В настоящее время все участники конфликта опрошены. Травматический пистолет «ПМР», на который гражданин имеет разрешение, изъят.
Добавлено: 18-07-2017, 08:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх