В Запорожье обесточили центр репродукции человека

Бойцы ГСЧС подключили к генератору и спасли от обесточивания центр репродукции человека.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 21 апреля в 8:30 в коммунальном учреждении «Областной медицинский центр репродукции человека», расположенном по улице Дивногорской в Вознесеновском районе города Запорожье, внезапно отключили электроэнергию.

В Службу спасения «101» обратились врачи учреждения с просьбой помочь медицинскому учреждению. В этом заведении находятся беременные женщины, подростки и дети, кроме этого находится банк с эмбрионами, для хранения которых необходима бесперебойная подача света и тепла. Из-за отключения электроэнергии возникла угроза повреждения эмбрионов и четырех человек готовили к операциям. Мощности генератора, который находится в медицинском учреждении, не хватает на подачу электроэнергии для всего здания.

Спасатели установили генератор электропитания. Благодаря оперативным действиям, специалисты ГСЧС обеспечили электроэнергией медицинское учреждение. На данный момент на территории Центра дежурит 1 единица спецтехники ГСЧС с генератором электропитания.
 
Добавлено: 21-04-2017, 12:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх