Cегодня народный депутат Украины от УКРОП проведет личную встречу с запорожцами

Cегодня народный депутат Украины от УКРОП проведет личную встречу с запорожцами Запорожцев приглашают лично задать вопросы народному депутату Украины, члену политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» Виталию Куприю

Открытая встреча с нарпутатом состоится сегодня, 31 марта, на стадионе «Славутич-Арена» по адресу: ул. Лобановского, 21 (синий зал). Начало мероприятия – в 18:00.

Народный избранник встретится с жителями Запорожья для обсуждения важных вопросов страны и области. В частности, поддержке торговой блокады оккупированного Донбасса и требовании о блокировании работы российских банков в Украине.

В режиме личного приема запорожцы смогут задать вопросы депутату Верховной Рады Куприю и пожаловаться на коррупционные действия, нарушения чиновниками прав граждан, а также обсудить варианты выхода из коммунального коллапса.

Виталий Куприй гарантирует быстрое реагирование на проблемы запорожцев. Кроме того, в рамках официального визита в Запорожье 31 марта нардеп от УКРОПа Виталий Куприй проводит встречи с представителями местной власти для обсуждения насущных проблем города и области.

«Благодаря нашей совместной настойчивой работе с народным депутатом Виталием Куприем, Антимонопольный комитет Украины официально признал КП «Наше місто» монополистом и деятельность предприятия незаконной», - отметил глава фракции УКРОП в Запорожском облсовете Ярослав Гришин.

Парламентарий также поддержит кандидатов в депутаты от политической партии УКРОП на местные выборы, которые состоятся 30 апреля в новообразованных объединённых территориальных громадах области.

Для справки. Виталий Николаевич Куприй - народный депутат Украины VIII созыва. Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Член политсовета политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП». Координатор украинской группы депутатов в международной организации «Парламентарии за глобальные действия». Член межфракционного депутатского объединения «УКРОП». Член МГО «Депутатский контроль».
Добавлено: 31-03-2017, 12:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх