В Запорожье пьяный мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле магазина

Пьяный мужчина достали з машины охотничье руже и начал стрелять по прохожим после ссоры с незнакомцами у магазина.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 30 марта, примерно в 1:38, во время проверки территории на улице Маршала Чуйкова возле заправки патрульные услышали звук выстрела и заметили людей, которые убегали от мужчины с ружьем.

Патрульные мгновенно выбежали из автомобиля и приказали мужчине бросить оружие, он выполнил требование патрульных полицейских и лег на землю.

На месте происшествия патрульные увидели 28–летнего мужчину с огнестрельным ранением в области шеи и головы, и 40-летнюю женщину с ранением нижней губы. На место вызвали скорую, раненого мужчину госпитализировали в городскую больницу.

По словам участников происшествия патрульные установили, что около ночного магазина у нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 27-летнего мужчины.

На место вызвали следственно-оперативную группу, в присутствии двух понятых изъяли ружье, разрешение на оружие и патроны к нему.

Задержанный мужчина прошел проверку на содержание алкоголя в крови в больнице, результат – 1.94% промилле. Мужчину пригласили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
 
Добавлено: 31-03-2017, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх