В Запорожье ищут жертв лже-коммунальщиков

Следователями Вознесеновского отделения полиции разоблачены и задержаны 3 мужчин, которые под видом инспекторов по контролю за приборами учета коммунальных служб города Запорожье, ОАО «Запорожьеоблэнерго» и ПАО «Запорожгаз», проникали в жилища граждан и похищали имущество.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, сначала преступники предложили пенсионеру из Вознесеновского района города установить окна и двери, с этой целью осмотрели его квартиру. Позже под видом работников коммунальной службы проникли в дом мужчины, совершили кражу и были задержаны 27 ноября, когда пытались скрыться с похищенным имуществом.

Досудебное расследование продолжается, сегодня по ходатайству прокуратуры судом будет решаться вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.

Граждан, которые пострадали от действий указанных лиц, или имеющих информацию по этому поводу, правоохранители просят обращаться в следственное отделение Вознесеновского ОП Днепровского ОП ГУ НП в Запорожской области.
Добавлено: 29-11-2016, 08:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх