Запорожская полиция раскрыла подробности ДТП, в котором пострадали 9 детей

Правоохранители Запорожской области обнародовали подробности резонансного ДТП, случившегося в регионе сегодня ночью, в результате которого пострадали 9 детей и 5 взрослых.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сегодня, 22 августа, в 01:35 в Запорожское ОП поступило сообщение о том, что около 1:20 на 308 км автодороги «Харьков-Симферополь» в районе с. Григорьевка Запорожского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель микроавтобуса «Мерседес Вито», житель Сум 1980 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение в область левого переднего крыла с автобусом «Мерседес» под управлением жителя Геническа 1973 года рождения. В салоне последнего находились 35 паломников, которые двигались из Святогорска Донецкой области в направлении Геническа Херсонской области. Автобус с паломниками после столкновения съехал в кювет, где остановился.

В результате ДТП в Запорожскую областную больницу доставлены 5 взрослых и в областную детскую больницу доставлены 9 детей.

Для дальнейшего передвижения пассажиров прибыл дополнительный автобус из Геническа, на котором дети и взрослые, после оказания помощи, уехали домой. В медицинском учреждении для дальнейшего обследования остается одна женщина, у которой есть подозрение на перелом ноги.

Ход расследования взят на контроль руководством ГУНП.
Добавлено: 22-08-2016, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх