У Константина Брыля поручили «поработать» с партиями накануне Дня Независимости

Первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Дмитрий Давтян поручил руководству территорий и мэрам городов провести работу с партиями, общественными организациями и правоохранительным организациям о недопущении обострения ситуации в регионе во время праздников.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом он заявил во время совещания в ОГА.

По его словам, необходимо обеспечить изготовление и распространение государственной символики. А во время праздничных мероприятий избегать  флагов «индивидуальных политических партий».

Напомним, праздничные мероприятия, посвященные юбилею независимости Украины, в Запорожской области пройдут с 15 по 27 августа. Наиболее масштабные состоятся непосредственно в день праздника - 24 августа.

По случаю Дня Государственного флага Украины 23 августа состоится поднятие флага на о. Хортица возле Музея истории запорожского казачества,  а также самой высокой точке Запорожской области - башни телевизионного ретранслятора в поселке Камыш-Заря Бильмакского района.

Как подчеркнул начальник управления внутренней политики ЗОГА Александр Зубченко, празднование под знаком людей, которые защитили мир в области и тех, кто родился в независимой Украине и строит новую Украину.
Добавлено: 9-08-2016, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх