В Запорожье вместо "МТМ" появится "Z ТВ"

В Запорожье членам постоянной депутатской комиссии по вопросам жизнедеятельности города была презентована стратегия развития телеканала "МТМ".

Читайте наши новости в Facebook

Работа над документом велась в течении трёх месяцев: в рабочую группу по разработке стратегии развития «МТМ», созданную в марте распоряжением городского головы, входили, в том числе, представители всех депутатских фракций.

Во время презентации стратегии руководство телеканала отметило, в частности, необходимость технического переоснащения и ребрендинга.

По словам Дмитрия Великанова, заместителя гендиректора «МТМ», облик телеканала «морально устарел и не способствует позиционированию». Предлагается, чтобы теперь телеканал позиционировался как «Первый городской информационный телеканал». Название  и логотип также предлагается изменить. Если депутаты примут стратегию развития «МТМ», а также поддержат её финансово, то уже в сентябре запорожцы вместо телеканала «МТМ» смогут смотреть «Z ТВ».

Предложенный логотип вызвал дискуссию среди членов комиссии. Депутат Александр Николаенко уточнил, проводился ли конкурс, и заявил, что ему логотип не нравится.

В то же время вопрос технического переоснащения, а также планы по строительству студийного комплекса таких вопросов не вызвали.
Добавлено: 9-06-2016, 08:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх