Дорожники: В Запорожской области из-за обледеневших дорог не было ни одной аварии

Дорожные службы Запорожской области отчитались о работе за последние дни: ДТП, причиной совершения которых могли бы стать неудовлетворительные условия содержания дорог, не зафиксировано.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в течение нескольких последних дней дождь, шквальный ветер и ощутимое похолодание стали причиной опасной гололедицы на автодорогах общего пользования Запорожской области.

В Пологовском и Куйбышевском районах из-за обледенения деревьев и падения их на проезжую часть осложнен проезд транспорта на автодорогах Т-08-15 «Орехов-Пологи-Конские Раздоры-Андреевка-Нововасильевка-Бердянск», О080925 «Камыш-Заря-Кузнецовка-Зачатовка» и С080901 «Куйбышево-ст. Бельманка».

Для устранения последствий чрезвычайной ситуации в области Службой автомобильных дорог оперативно были привлечены почти все бригады филиалов ГП «Запорожский облавтодор» и необходимую технику. Для предотвращения заторов и ДТП вследствие гололеда дорожниками устроено круглосуточное дежурство механизаторов и техники, необходимой для обработки аварийно-опасных участков, подъемов и мест концентрации ДТП.
Добавлено: 20-11-2014, 16:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх