Запорожцам предлагают скинуться всем миром для празднования Дня Победы

Городские власти областного центра намерены обращаться к промпредприятиям и бизнесу с просьбой помочь в подготовке к празднованию Дня Победы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в каждом районе областного центра пройдут митинги и торжественные мероприятия, состоятся встречи в госпитальном отделении 2-ой городской больницы и в гериатрическом стационаре, в школах пройдут торжественные мероприятия, а 9 Мая запорожцы выйдут на парад с государственной символикой Украины и со знаменем Победы.

«Несмотря на финансовые проблемы, в Запорожье празднование Дня Победы будет проводиться в том же объеме, что и в прежние годы. Мы не намерены отменять мероприятия, которые традиционно на высоком уровне проводятся в Запорожье 9 Мая, и планируем обратиться за поддержкой к промышленным предприятиям и представителям бизнеса. Нужно провести все социальные выплаты ветеранам и участникам боевых действий, которые предусмотрены городской социальной программой. Думаю, в День Победы на улицы города запорожцы выйдут целыми семьями и принесут с собой портреты своих родных и близких – героев Великой Отечественной войны. Уверен, что запорожцы встретят этот праздник на высоком патриотическом подъеме с глубоким уважением к подвигу ветеранов», - цитирует пресс-служба мэрии Александра Сина.
Добавлено: 25-04-2014, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх