В Запорожской области более 2,5 тысяч предпринимателей позвонили на спецлинию

Более 2,5 тысяч человек обратились на «горячую линию» для предпринимателей Запорожской области, в том числе по противодействию давления на бизнес.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, «Региональный фонд поддержки предпринимательства в Запорожской области» подвел итоги работы за год.

За год было проведено 52 тематических семинара, в которых приняли участие более 3 тысяч предпринимателей. При содействии фонда реализовывались молодежные инициативы, в частности, проведен чемпионат рекламы и PR «Бастион» для студентов, начала работу школа финансовой грамотности для детей и молодежи «Клуб богачей», а также созданы две молодежные предпринимательские общественные организации.

В течение года постоянно работала «горячая линия» для предпринимателей, в том числе по противодействию давления на бизнес. В течение года на нее обратились 2558 человек.

На базе фонда создан «Областной Бизнес-Центр», которым предоставлено уже более 135 услуг предпринимателям, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 25-12-2013, 14:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх