Запорожский губернатор предупредил: его терпение подошло к пределу

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его встречи с митингующими вчера, 8 декабря, на площади под стенами ОГА.

- Я с большим уважением отношусь к людям с активной гражданской позицией… не зависимо от их партийной принадлежности, - заявил губернатор во время аппаратного совещания.

- Я четко понял, что есть неправда и есть ложь. В чем разница. В неправде может быть ошибка, недоосмысленность. А во лжи нет ничего, кроме состояния, которое лучше всего характеризует украинской слово «брехня». Я готов к диалогу с людьми. Но продолжать манипулировать мною… Говорить, что я не имею смелости выйти к людям. А после того, как я вышел, не дать мне слова… Один организатор говорит, что они защитили меня. А другие говорят, что я хотел отчитаться перед Президентом, - сказал губернатор. - Ребята, да вы разберитесь между собой.

- Мое терпение уже подошло к пределу, что можно терпеть. Я начинаю отвечать по закону, отвечать по правде. Я вам гарантирую, что я не держался ни за одно руководящее кресло. И только Президент меня может передвинуть и поставить другую задачу.

- Я с уважением отношусь к любому инакомыслию, - подчеркнул Александр Пеклушенко. - Но я не потерплю брехни в отношении Президента, в отношении органов власти.
Добавлено: 9-12-2013, 10:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх