В Запорожье обнаружили алкогольного фальсификата на 3 млн грн

Следователями и оперативными работниками ГФС в Запорожской области, под процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области задокументирована незаконная деятельность группы лиц, которые изготавливали с целью сбыта и в последующем сбывали через сеть торговых объектов в г.Запорожье, фальсифицированные алкогольные напитки, которые представляют угрозу жизни и здоровью населения, а именно кеговый сидр.

Читайте наши новости в Facebook


В течение нескольких дней проводились ряд обысков в г.Запорожье, в ходе которых обнаружено и изъято спирт объемом более 5,5 тысяч литров, фальсифицированной продукции объемом 8,4 тысячи литров, спиртосодержащих жидкостей, компонентов и оборудования для незаконного изготовления фальсификованных алкогольных напитков, другое орудие преступления, автотранспорт, бухгалтерию со сведениями незаконной продажи. Всего изъято имущества на сумму более 3 миллионов гривен.

Следствие продолжается, и после получения результатов экспертиз изъятой продукции, будет решен вопрос относительно сообщения о подозрении участникам незаконной деятельности.
Добавлено: 30-03-2020, 09:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх