Завтрашняя сессия Запорожского горсовета состоится в закрытом режиме

25 марта состоится 49-я сессия Запорожского городского совета. Начало в 11:00. Место проведения – большой зал городского совета.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, на рассмотрение будут вынесены вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности города. В частности планируется внести изменения в программы области охраны здоровья, которыми будут предусмотрено выделение средств на финансирование мероприятий для предупреждения распространения коронавирус, лечение возможных больных в Запорожье. Средства будут направлены на закупку медицинского оборудования, индивидуальных средств защиты и дезинфекции, обеспечение работы больниц, которые будут задействованы в соответствующих мероприятиях.

В условиях карантина, который объявлен не только в Запорожье, но и во всей стране, сессия городского совета состоится с минимальным количеством участников. Кроме участников заседания приглашенные докладчики, руководители департаментов, управлений по тем направлениям, по которым будут рассматриваться проекты решений во время сессии.

В условиях карантина на сессии не предусмотрено участие представителей СМИ и общественности. Единственное исключение – работники телеканала Z (не журналисты), которые будут обеспечивать прямую трансляцию сессии городского совета для информирования запорожцев, а также СМИ. Все желающие смогут увидеть прямую трансляцию сессии на телеканале Z.
Добавлено: 24-03-2020, 09:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх