В Запорожской области женщина только через 2 дня после пропажи 13-летней дочери пошла в полицию

Местонахождение девушки 2007 года рождения установили сотрудники Пологовского отделения полиции, а парня, который исчез в Приазовском районе, полиция нашла в Мелитополе.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 марта около 20:20 в Пологовское отделение полиции обратилась жительница города Пологи 1988 года рождения с заявлением, что ее несовершеннолетняя дочь 14 марта ушла в школу и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции и группа реагирования патрульной полиции. Установлено, что у несовершеннолетней 2007 года рождения мобильного телефона нет.  

Через полтора часа ювенальные полицейские установили местонахождение школьницы, она находилась у подруги в городе Пологи. Преступлений или правонарушений в отношении разыскиваемой совершено не было.

Со школьницей полицейские провели профилактическую беседу.

16 марта около 13:00 в Приазовское отделение полиции обратилась жительница Приазовского района 1978 года рождения с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына.

Сотрудники полиции установили, что утром 16 марта мальчик 2007 года рождения, ученик 7 класса, вместе со знакомым односельчанином ушел с места проживания в пгт Нововасильевка Приазовского района и исчез. Мобильный телефон школьника выключен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что подросток может находиться на территории Мелитополя. Утром, 17 марта, парня нашел на улице Шмидта в Мелитополе, участковый офицер полиции. Сотрудникам ювенальной превенции последний рассказал, что прошлую ночь провел вместе со знакомым в зале ожидания на железнодорожном вокзале.

 
Добавлено: 18-03-2020, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх