Обстановка в Киеве: о состоянии больных и закрытых границах

Госпитализированный в Киеве с коронавирусом мужчина находится в удовлетворительном состоянии в Александровской больнице.


Об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" сообщила руководитель пресс-службы департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская."Я могу предоставить абсолютно точную информацию об одном случае, это молодой человек, который сейчас находится в Александровской клинической больнице. Врачи его состояние характеризуют как удовлетворительное. У него сейчас легкий респираторный синдром, есть легкий кашель и першение в горле, но он находится в изоляции и под наблюдением врачей Александровской больницы", - заявила Вишневская.Другой человек не был госпитализирован в заведение, подчиненное Департаменту здравоохранения


Границы на замке. В полночь Украина прекратила авиа-, железнодорожное и автобусное сообщение с другими странами и своими временно оккупированными территориями. Нельзя попасть в Украину и пешком - только на авто. Иностранцам - нельзя. Пропускать будут только наших граждан.

А пассажиров без медицинских масок не будут пускать в общественный транспорт Киева, - КГГА.

По материалам: ТСН

Добавлено: 18-03-2020, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх