В Запорожской области сбежавшего подростка помогли найти неравнодушные люди

В Васильевском районе, благодаря помощи неравнодушных граждан, местонахождение несовершеннолетнего мальчика установили участковые офицеры полиции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 11 марта около 18:10 в Днепрорудненское отделение полиции обратилась жительница Васильевского района 1988 года рождения. Женщина заявила, что около 16:30 ушел из школы и до настоящего времени домой не вернулся ее сын 2007 года рождения.

На его поиски был ориентирован весь личный состав Днепрорудненского отделения полиции. Установлено, что мобильного телефона при себе парень не имел. После школы он сказал одноклассникам, что пойдет гулять, а домой возвращаться не хочет. Приметы малолетнего были предоставлены всем нарядам полиции. Благодаря неравнодушным гражданам, которые заметили парня на одной из улиц села Видноженого Васильевского района и сообщили об этом в полицию, его нашли на следующее утро участковые инспекторы полиции.

Подросток рассказал правоохранителям, что ночевал он в подсобном помещении недалеко от места проживания. Преступлений или правонарушений в отношении разыскиваемого совершено не было.

С несовершеннолетним и его родителями полицейские провели профилактическую беседу.
Добавлено: 12-03-2020, 12:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх