В Запорожской области полиция разыскала трех загулявших подростков

Местонахождение троих малолетних установили правоохранители после обращения в полицию. Преступлений или правонарушений в отношении разыскиваемых совершено не было.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 марта около 20 часов в Заводское отделение полиции обратилась жительница района 1987 года рождения с заявлением, что ее несовершеннолетняя дочь утром ушла в школу и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, работники ювенальной превенции и группа реагирования патрульной полиции. Установлено, что несовершеннолетняя 2006 года рождения неоднократно уходила из дома.

Около 2 часов ночи ювенальные полицейские установили местонахождение несовершеннолетней, она гуляла с друзьями в Заводском районе. Преступлений или правонарушений в отношении разыскиваемой совершено не было.

С несовершеннолетним полицейские провели профилактическую беседу.

В этот же день в Бердянский отдел полиции обратилась директор Бердянской школы-интернат с заявлением, что около 8 часов утра самовольно покинули заведение несовершеннолетние ученицы 2005 и 2004 годов рождения и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Мобильных телефонов при себе девушки не имели.

На их поиски был ориентирован весь личный состав Бердянского отдела полиции. Около 14 часов местонахождение подростков установили сотрудники сектора криминальной полиции Бердянского отдела полиции. Они поехали к знакомой в Запорожье. Обеих девушек вернули в школу-интернат.  В отношении несовершеннолетних преступлений и правонарушений совершено не было.
Добавлено: 12-03-2020, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх