У буковинца повторно диагностировали коронавирус и госпитализировали еще одного

Жителю Черновицкой области через неделю после госпитализации повторно провели тест на коронавирус. А второй мужчина вернулся из страны, где зафиксирован случай Covid-19.


В Черновцах госпитализировали еще одного человека с подозрением на коронавирус Covid-19. Он вернулся из страны, где зафиксирован случай этого инфекционного заболевания, сообщила Черновицкая облгосадминистрация в Facebook.

Отмечается, что пациент имеет признаки инфекционного заболевания.

Результаты повторного теста на коронавирус заразившегося жителя Черновицкой области дали положительный результат. Об этом сообщает UA: Буковина со ссылкой на замглавы Черновицкой ОГА Наталью Гусак.

"Тридцатидевятилетнему мужчине повторно провели тест - коронавирус подтвердился", - сказала Гусак.

По ее словам, у мужчины колеблется температура до 37,6 градусов.

Отмечается, что медики проведут 10 марта консилиум, на котором примут решение, как дальше будут лечить пациента. На данном этапе больному оказывают симптоматическое лечение.

11 марта его осмотрит врач Всемирной организации здравоохранения.


Как известно, в Украине 2 марта был подтвержден один случай заболевания коронавирусом. Пациент находится в больнице Черновцов, его жена - на обсервации.

Чтобы избежать распространения любых вирусных инфекций в области и городе - дезинфицируют все авто- и железнодорожные вокзалы. Сегодня неустанно следят за ситуацией вокруг коронавирусной болезни в Черновицкой области. Поэтому, как осуществляет обработку - видела наша Генриетта Беух.


Добавлено: 10-03-2020, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх