Запорожские чиновники прокомментировали трагедию в "Дубовой роще"

Городской голова Запорожья Владимир Буряк поручил провести служебное расследование по поводу  несчастного случая, произошедшего вчера, 8 марта, в парке "Дубовая роща".

Ситуацию прокомментировал директор парка «Дубовая роща» Олег Комаренко. По его словам, фигура находилась на территории парка, однако рядом были размещены надписи о том, что залезать на эти фигуры запрещено.

- Проводится служебное расследование. Есть видео как это произошло. Ребенок находился без присмотра родителей, они прибежали позже, после несчастного случая. Как выяснилось позже, они, скорее всего, праздновали в одном из кафе. К тому же рядом были предупреждающие надписи о том, что залезать на фигуры нельзя, - отметил Олег Комаренко.

Окончательно о результатах служебного расследования можно будет сообщить позже, ведь оно продолжается. Также свои выводы должны сделать правоохранители, установив виновных, говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэрии.

Напомним, вчера в парке на девочку упала деревянная фигура медведя. От полученных травм ребенок умер. Ведется следствие. В социальніх сетях посетители парка пишут, что деревянные фигуры были плохо закреплены или не закреплены вовсе.

Редакция  портала віражает искренние соболезнования пострадавшей семье.
Добавлено: 9-03-2020, 15:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх