Климкин о заявлении Данилова: СНБО должно представить доказательства того, что коронавирус появился в результате утечки из лаборатории. Иначе..

СНБО должно представить доказательства того, что коронавирус появился в результате утечки из лаборатории. Иначе можно надолго испортить отношения с Китаем, - Климкин

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что слова секретаря СНБО Данилова о том, что коронавирус появился после утечки из лаборатории, могут привести к серьезному конфликту между Киевом и Пекином.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в твиттере.


Климкин отметил: "СНБО должно срочно предоставить исчерпывающие позицию или разъяснения по утверждению своего секретаря об утечке коронавируса из лаборатории в Ухани. Иначе можно отношения с Китаем на многие годы вперед испортить основания. Китай это никогда не забудет".


РНБО має терміново надати вичерпні позицію або роз'яснення щодо твердження свого Секретаря про витік коронавіруса з лабораторії в Ухані. Інакше можна відносини з Китаєм на багато років вперед зіпсувати вщент. Китай це ніколи не забуде.
Добавлено: 6-03-2020, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх