Коллектив Запорожской областной больницы поздравляет коллег 5 горбольницы с 55-летним юбилеем

Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи празднует 55-летие со дня основания. В феврале 1965 года 5-ая городская больница Запорожья впервые открыла двери для пациентов. По случаю знаменательной даты к коллективу медучреждения с поздравлениями обратились коллеги из Запорожской областной клинической больницы.

«55 лет - это целая эпоха, за которой стоит опыт и усилия каждого, кто творил историю ведущего медицинского учреждения города Запорожье. За это время больница получила заслуженное признание среди пациентов и уважение в медицинском сообществе коллег, зарекомендовала себя как современный медицинский центр. За годы работы специалисты внедрили новейшие медицинские технологии и уникальные методики лечения, вырастили несколько поколений молодых специалистов.

Изо дня в день каждую секунду вы стоите на страже самой дорогой ценности - жизни и здоровья человека. Поэтому юбилей больницы - особый день не только для коллектива учреждения, но и для жителей города, миллионов земляков, которые обязаны спасенными жизнью и здоровьем специалистам учреждения.

Поздравляем весь коллектив учреждения с этой знаменательной датой и искренне желаем укреплять достигнутые позиции, покорять новые вершины в профессиональной сфере, оставаться слаженным коллективом настоящих мастеров своего дела. Крепкого здоровья, добра и благополучия каждому работнику больницы. Пусть самой большой наградой за ваш самоотверженный труд станут улыбки пациентов, которым ваши опыт, профессионализм и заботливые руки вернули радость полноценной жизни!

С уважением и искренними пожеланиями, главный врач Игорь Шишка и коллектив Запорожской областной клинической больницы»

 
Добавлено: 28-02-2020, 13:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх