В Запорожье поймали «домушника», который 5 лет находился в розыске

Полицейские разоблачили мужчину, который находился в розыске Мелитопольским отделом полиции с 2015 года. Во время задержания гражданин назвался вымышленным именем.  

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 февраля около 17:15 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение из службы «102», что в подъезде дома по улице Бочарова ходит подозрительный мужчина.

На месте происшествия сотрудники батальона патрульной службы полиции особого назначения «Скиф» возле подъезда дома обнаружили мужчину, который увидев сотрудников полиции заметно нервничал. Последний назвался жителем Запорожья 1986 года рождения.

Во время дальнейшей проверки полицейские установили, что гражданин назвался вымышленным именем, потому что уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за совершение квартирных краж. Работники сектора криминальной полиции установили личность мужчины. Им оказался житель Мелитополя 1985 года рождения, который находится в розыске Мелитопольским отделом полиции с 2015 года. Он уклоняется от исполнения постановления суда за совершение преступлений, предусмотренных ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

В дальнейшем фигуранта задержали. Его проверяют на причастность к совершению корыстных преступлений на территории города и области.

 
Добавлено: 27-02-2020, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх