Лещенко встал на защиту Maruv: "Мы тебе поможем, бросай Украину"

В Сети не утихает скандал вокруг певицы Maruv, которая поздравила мужчин в день 23 февраля, нарвавшись после этого на резкую критику пользователей.

Отметим, что в Украине еще шесть лет назад власти отменили празднование 23 февраля. Дату перенесли на 14 октября, а сам праздник стал называться Днем защитника Украины.

Maruv после скандала, связанного с поздравлением в этот день, резко ответила комментаторам, и тут же получила поддержку со стороны российских звезд шоу-бизнеса. По ее словам, отец и дед артистки служили в Советской Армии. Поэтому она с чем хочет, с тем и поздравляет. И едко после этого добавила, что и с 14 октября она поздравит тоже.

Среди тех, кто поддержал певицу, был и Лев Лещенко, предложивший ей спеть с ним дуэтом. Лещенко заявил, что хоть и не знаком с Maruv лично, но следит уже не один год за ее творчеством и считает певицу явлением, высокопрофессиональной и неординарной личностью 

Кроме того, Лещенко посоветовал Maruv "бросать эту родину, которая ее гнобит и не воспринимает", и приехать в Москву. "Мы ей поможем. Будет выступать и радоваться жизни", - заявил он.

Ранее заявлением в адрес Maruv отличился и еще один российский артист, солист "Любе" Николай Расторгуев.  Он оскорбил украинцев заявил, что в этой стране живут "одни д****ы". И Maruv надо валить из Украины в Россию. 

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 25-02-2020, 13:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх