Подробности перестрелки в Днепре (ФОТО+ВИДЕО)

В понедельник, 24 февраля, в Днепре на улице Титова произошла перестрелка, в которой пострадали трое. Стали известны подробности инцидента: предположительно, среди пострадавших — бизнесмен.

Целью была семья бизнесмена.

В результате перестрелки в Днепре на улице Титова пострадали три человека. Инцидент произошел возле школы №89.





Предварительно, все раненые - члены семьи днепровского бизнесмена Эльтона Вахидова, сообщает Depo.ua.

По словам очевидцев, неподалеку пересечения улицы Титова и проспекта Александра Поля полиция остановила два черных внедорожника Mercedes GL-class, и еще одно авто. В результате с одного из автомобилей открыли стрельбу.

Свидетели говорят о нескольких выстрелах, передает издание "Днепр оперативный".

Перестрелка произошла вечером 24 февраля. Предварительно, у двух пострадавших огнестрельные ранения ног, у третьего - шеи.



По предварительной информации, полученной из собственных источников, в одном из Mersedes GL-класса ехал Вахидов Эльтон. Согласно данным, полученным на платформе You Control, ранее он занимался частным предпринимательством — розничной торговлей табачных изделий. По неофициальным данным, он ехал в машине со своими сыновьями, сообщает Информатор.

Также стало известно о том, что стреляли из травматического пистолета из Toyota Land Cruiser. Напомним, все данные получены из собственных источников, информация является неподтвержденной.

По материалам: Gazeta.ua, ДП
Добавлено: 25-02-2020, 07:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх