В Запорожской области ссора на свалке между «сборщиками» закончилась двойным убийством

Сотрудники Ореховского отделения полиции установили личность злоумышленника, который в ходе внезапно возникшей ссоры совершил убийство двух женщин. После чего тела поджег.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 февраля в 11:05 в Ореховское отделение полиции поступило сообщение от жителя села Преображенка 1982 года рождения, что 22 февраля ушли из дома и не вернулась его мать 1960 года рождения и жена 1987 года рождения.

Также, 23 февраля в Ореховское отделение полиции поступило сообщение, что на свалке в селе Преображенка обнаружены обгоревшие останки человеческого тела.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции.  Принятыми мерами полицейские установили обстоятельства происшествия.

22 февраля около 10:00 на свалке во время сбора металлолома между местным жителем 1989 года рождения и двумя женщинами, его односельчанами возникла ссора. Мужчина схватил топор и ударил молодую женщину по голове, а затем чтобы избавиться от свидетеля событий, нанес несколько ударов и старшей женщине. От полученных травм обе скончались на месте. Далее, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег тела.

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого и задержали его.
Добавлено: 24-02-2020, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх