В Запорожье поймали серийных домушников из соседней области

Жители Днепропетровской области через окно проникли в квартиру гражданки и похитили имущество. После совершения кражи их задержали оперативники. Злоумышленники подозревается в совершении восьми краж.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 21 февраля сотрудники Управления уголовного розыска совместно с отделом криминальной полиции Днепровского отдела полиции, во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, непосредственно после совершения преступления задержали преступную группу квартирных воров. Последние в течение 2019-2020 года совершали кражи личного имущества граждан на территории Запорожья и Днепропетровской области.

Полицейскими установлено, что злоумышленники путем демонтажа защитной решетки и отжима окна проникли в квартиру по улице Сержанта Медведева, где совершили кражу компьютерной техники и другого имущества.

Злоумышленниками оказались ранее судимые жители Днепропетровской области, мужчина 1981 года рождения и женщина 1976 года рождения. В настоящее время фигуранты подозреваются в совершении восьми преступлений. Их продолжают проверять на причастность к совершению краж из жилищ граждан, а также школ и детских садов.

Во время задержания у фигурантов изъяли похищенное имущество, орудия преступления и другие вещественные доказательства. Мужчину задержали и ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления.
Добавлено: 24-02-2020, 09:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх