Житель Запорожской области торговал наркотиками в двух регионах

Работники Управления противодействия наркопреступности разоблачили злоумышленника, который сбывал на территории Бердянска и Киева наркотическое средство, по предварительным данным «метадон».

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 февраля работниками Управления противодействия наркопреступности Главного управления Национальной полиции в Запорожской области проведен ряд оперативно-поисковых мероприятий, направленных на перекрытие канала поставки наркотических средств из Киевской области. В результате на территории железнодорожного вокзала города Бердянск оперативниками был обнаружен и задержан местный житель 1979 года рождения. Установлено, что он занимался сбытом наркотического средства «метадон» на территории города Бердянска и Киева.  При поверхностном осмотре у мужчины сотрудниками полиции было обнаружено и изъято около 100 таблеток, содержащих наркотическое средство (по предварительным данным «метадон»).

В городе Бердянск правоохранители провели санкционированный обыск по месту жительства фигуранта. В результате было обнаружено и изъято 25 таблеток, содержащих наркотическое средство (по предварительным данным «метадон»), денежные средства, более 50 грамм наркотического вещества растительного происхождения (по предварительным данным «каннабис»). Кроме того, полицейскими был задокументирован факт сбыта злоумышленником наркотического средства, который согласно заключению эксперта является «метадоном».
Добавлено: 24-02-2020, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх