Мюнхенская конференция: подробности первого дня (ФОТО+ВИДЕО)

Встреча Зеленского с главой МВФ и основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом. А также .Мюнхенский план Украины. Скандалом начался самый неформальный форум в сфере безопасности. В день открытия 56-й конференции по вопросам безопасности там распространили план прекращения войны в Украине. Документ создавали международные организации в сотрудничестве с Россией. Упоминаний о российской агрессии там избегают. Зато предлагают Украине возобновить сотрудничество с Россией без возврата Крыма.

Без возврата Крыма: в Мюнхене распространили скандальный план прекращения войны в Украине, пишет 112.ua


Высокопоставленные лица обсудили ряд важных законов. Это уже вторые переговоры главы государства с главой МВФ в этом году

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 15 февраля, на полях 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристалиной Георгиевой. Об этом сообщает Офис президента.

Зеленский встретился с представительницей МВФ: в фонде обещают поддержку реформам Украины

Встреча Зеленского и Георгиевой стала уже второй в течение текущего года. Они обсудили ход судебной реформы, построение системы верховенства права и так называемый законопроект о банках.

"Наша встреча с Кристалиной Георгиевой была, как всегда, конструктивной. Обсудили последние события и положительные достижения в нашей экономике, которые принесут пользу каждому украинцу. Наш диалог с МВФ содержательный, а отношения – дружеские", – подытожил Зеленский.

"Содержательный диалог, а отношения – дружеские". Зеленский встретился с главой МВФ

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Мюнхен встретился с основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом.

Говорил ли украинский лидер с американским миллиардером и о чем – неизвестно, а вот совместным фото в Сети Зеленский поделился.

"Сближаем мир. Делаем это вместе!", - подписал он фотографию. 

Поделился фото с Цукербергом и мэр Киева, пишет ТСН

Ранее сообщалось, что Столтенберг анонсировал свою встречу с Зеленским на конференции в Мюнхене


Напомним, 14 февраля президент Украины Владимир Зеленский начал двухдневный рабочий визит в Германию. Он примет участие в 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Во время форума украинский гарант выступит на отдельной сессии, которая посвящена Украине. 

По материалам: ТСН, 112.ua
Добавлено: 15-02-2020, 12:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх