Мнение. "Если бы у меня был один день на месте Путина... "

Вице-президент Еврокомиссии:поделилась своим мнением о Путине и Крыме.

Вице-президент Европейской комиссии по вопросам ценностей и прозрачности Вера Юрова заявила, что если бы могла возглавить Россию хотя бы на день вместо Владимира Путина, то вернула бы Крым Украине.

Так она ответила на вопросы блиц-интервью партии Альянс либералов и демократов, сообщает партия на своем канале в YouTube.

Юрова спросили, с каким политиком она гипотетически поменялась бы местами в день. Она сказала, что заменила Путина. "Если бы у меня был один день, я бы вернула Крым назад Украине", - подчеркнула Юрова.


Напомним, волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm установили факт участия ракетного катера Р-60 из состава 41-й бригады ракетных катеров Черноморского флота России во время захвата Крыма.

Лидер крымскотатарского народа, народный депутат фракции "Европейской Солидарности" Мустафа Джемилев отметил, что президент Владимир Зеленский должна более активно поднимать вопрос Крыма на международных встречах, ведь завершения мирных переговоров без всех оккупированных территорий недопустимо.

По материалам: Прямой
Добавлено: 11-02-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх