В Запорожье отправили под суд нацгвардейца-наркоторговца

Прокуратурой Запорожской области по результатам досудебного расследования в уголовном производстве по факту незаконного сбыта особо опасных наркотических средств утвержден и направлен в суд обвинительный акт.

Читайте наши новости в Facebook

     
По информации пресс-службы ведомства, 31.01.2020 в Орджоникидзевский районный суд Запорожья для рассмотрения по существу направлен обвинительный акт в уголовном производстве по подозрению военнослужащего одной из воинских частей Национальной гвардии Украины, которая расположена в г. Запорожье, который, имея умысел на незаконное приобретение, хранение с целью сбыта особо опасных наркотических средств и психотропных веществ, а также незаконный сбыт особо опасных наркотических средств на территории города Запорожье, разработал преступную схему и с целью ее реализации приобрел и хранил с целью сбыта особо опасное наркотическое средство, оборот которого запрещен – каннабис и особо опасное психотропное вещество PVP, которые в дальнейшем сбыл путем осуществления «закладок» на территории города Запорожье.
   
За совершение указанного (тяжкого) преступления законом предусмотрено наказание в виде лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 5-02-2020, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх