Комаровский собрался в тур по России: в сети ажиотаж (ФОТО+ВИДЕО)

Советник президента Украины Владимира Зеленского и известный врач-педиатр Евгений Комаровский едет в тур по городам России.

Так, в частности, пользователь Ирина Духовникова опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором Комаровский объявляет о семинарах в Уфе, Новосибирске, Якутске, Иркутске и Екатеринбурге. Его выступления состоятся в апреле этого года.

"Здравствуйте. Это я – доктор Комаровский. В интервале с 12 по 21 апреля я буду в Уфе, Новосибирске, Якутске, Иркутске и Екатеринбурге. И в каждом городе у нас пройдет большой семинар, длительностью около четырех часов, где мы будем обсуждать самые острые, самые актуальные вопросы здоровья ребенка и, надеюсь, здоровья, благополучия, взаимоотношений его родителей. До встречи!" – говорит в видео Комаровский.



В соцсети россияне с восторгом отреагировали на тур украинского врача:






Как писали, российские артисты Александр Серов и Валерий Сюткин, которые поддержали аннексию Крыма, собрались с сольными выступлениями в Киев. В связи с этим 40 народных депутатов из четырех фракций обратились в СБУ с просьбой запретить им въезд в страну.

По материалам: OBOZREVATEL
Добавлено: 3-02-2020, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх