В Запорожье разыскали и задержали мужчину, расстрелявшего из карабина владельца кафе

Местного жителя разыскали работники криминальной полиции Коммунарского отделения полиции. Его задержали на основании постановления суда.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 19 января около 22:10 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что в больницу госпитализированы двое мужчин 1970 и 1996 годов рождения с огнестрельным ранением.

Полицейскими было установлено, что в одном из развлекательных заведений по улице Космической в городе Запорожье неизвестный мужчина устроил ссору, в связи с чем его сопроводила к выходу охрана заведения. После чего тот же мужчина пришел по месту проживания владельца заведения, где возле дома по улице Культурной в городе Запорожье во время конфликта из оружия произвел несколько выстрелов в потерпевших.

Сотрудниками криминальной полиции оперативно было установлено лицо, причастное к совершению преступления. 20 января местный житель 1983 года рождения был объявлен в розыск. 

Полицейскими было провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и 30 января установили местонахождение подозреваемого. Его задержали на основании постановления Коммунарского районного суда города Запорожья.

Кроме того, полицейскими был изъят карабин, из которого вероятно были совершены выстрелы в потерпевших. В настоящее время изъятое направлено на экспертизу в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Продолжается досудебное расследование.
 
Добавлено: 3-02-2020, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх