Кулебу в больнице посетил водитель другого автомобиля

Уполномоченного президента по правам ребенка Николая Кулебу в больнице посетил водитель микроавтобуса Volkswagen. В его авто омбудсмен влетел на перекрестке в Чабанах под Киевом.

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба показал фото из больницы с пострадавшим в ДТП водителем микроавтобуса, которого тщательно прятали от прессы.

Снимок и комментарий появились в четверг, 28 ноября, на его странице в Facebook

На кадре Кулеба прикован к больничной койке, другой же участник ДТП стоит рядом с ним без видимых повреждений.

Уполномоченного президента по правам ребенка Николая Кулебу в больнице посетил водитель микроавтобуса Volkswagen. В его авто омбудсмен влетел на перекрестке в Чабанах под Киевом.

21-летнего мужчину зовут Вадим. Николай Кулеба опубликовал совместное с ним фото.

Журналисты заявили о том, что водителя микроавтобуса в больнице охраняли от прессы люди с автоматами. Их так и не подпустили к потерпевшему.

"С момента страшного ДТП прошло 4 дня! Это были невероятно тяжелые дни как морально, так и физически. С верой в Бога надеюсь, что все со временем будет хорошо. С самого начала я спрашиваю и волнуюсь о состоянии водителя другой машины. Благодарен своим родственникам и друзьям, которые помогают. Водитель другого автомобиля, Вадим, уже дома. И сегодня посетил меня в больнице, чтобы узнать о моем состоянии и о состоянии моих детей! Говорит, что чувствует себя хорошо и готов вернуться к работе! Спасибо всем за поддержку и молитву! Это всем нам сейчас очень необходимо!", - написал Николай Кулеба под снимком в Facebook.

24 ноября около 13:30 в селе Чабаны под Киевом разбился уполномоченный президента по правам ребенка 47-летний Николай Кулеба с сыновьями 19-летним Тимофеем и Елисеем, 10 лет. Ехал собственной Toyota Camry. На перекрестке столкнулся с микроавтобусом Volkswagen. Кулеба с детьми и водитель автобуса находятся в больницах. В тяжелом состоянии - Тимофей.

По материалам: Gazeta.ua, Обозреватель
Добавлено: 29-11-2019, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх