Запорожский губернатор представил своих замов

Председатель Запорожской облгосадминистрации Виталий Туринок провел первое онлайн-совещание с руководителями структурных подразделений облгосадминистрации и ее аппарата. В начале мероприятия глава региона представил общественности команду своих заместителей.

Читайте наши новости в Facebook


Так, первым заместителем председателя областной государственной администрации назначен Иван Федоров. Чиновник будет ответственным за финансы, экономическое развитие и торговлю, агропромышленный развитие, а также области здравоохранения, социальной защиты населения и работу Службы по делам детей ОГА.

Заместитель председателя областной государственной администрации Марина Кудерчук ответственна за вопросы экологии и природных ресурсов. В зону ее ответственности также относятся департаменты образования, культуры, туризма, национальностей и религий, Управление молодежи, физической культуры и спорта.

Заместитель председателя областной государственной администрации Владимир Тарасенко регулирует деятельность департаментов жилищно-коммунального хозяйства и строительства, капитального строительства. Также он ответственный за вопросы развития инфраструктуры в части дорожного хозяйства.

На заместителя председателя областной государственной администрации Андрея Антонова возложена ответственность за вопросы гражданской защиты населения и развитие промышленности и инфраструктуры.

Руководителем аппарата областной государственной администрации остается Зинаида Бойко. Границы ее ответственности – работа аппарата областной государственной администрации, Государственного архива Запорожской области и Управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации.
Добавлено: 27-11-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх