В Запорожской области «предприимчивый» гость, пока хозяин дома спал, вынес и продал телевизор и радиатор

Коммунарским отделом Запорожской местной прокуратуры № 2 обеспечено надлежащее поддержание публичного обвинения в уголовном производстве в отношении 25-летнего местного жителя, который похитил имущество из частного дома.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, будучи ранее судимым за совершение краж, находясь в жилом помещении домовладения в качестве гостя, молодой человек воспользовался тем, что хозяин дома спал, и похитил телевизор, который продал на рынке. Не останавливаясь на достигнутом, мужчина, вернувшись с рынка, убедился, что потерпевший продолжает отдыхать, и похитил масляный радиатор, который также продал, причинив собственнику имущества материальный ущерб.

Суд назначил преступнику наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Не согласившись с назначенным наказанием, обвиняемый обратился в апелляционный суд с жалобой, в которой просил изменить приговор суда и назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы, однако коллегия судей судебной палаты апелляционной инстанции поддержала позицию прокурора и оставила в силе приговор Коммунарского районного суда г. Запорожье.
Добавлено: 26-11-2019, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх