Жителей Запорожской области просят сообщать о нелегальных АЗС

Распоряжением председателя облгосадминистрации Виталия Туринка был создан штаб противодействия незаконной торговле нефтепродуктами и сжиженным газом на автозаправках области.

Читайте наши новости в Facebook


В штаб входят представители Главного управления Национальной полиции в Запорожской области, прокуратуры в Запорожской области, Управления СБУ в Запорожской области, Главного управления Государственной налоговой службы в Запорожской области, Департамента Государственной архитектурно-строительной инспекции, Государственной экологической инспекции в Запорожской области, Главного управления Гоструда в Запорожской области, Главного управления Госгеокадастра в Запорожской области, Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области.

Сейчас в районах области начаты проверки автозаправочных станций по соблюдению собственниками объектов требований земельного, трудового, хозяйственного, налогового законодательства, правил пожарной безопасности, законности строительства и эксплуатации автозаправочных станций, а также АЗС, что ведут торговлю сжиженным газом.

Чтобы органы контроля действовали в пределах их компетенции и в рамках законодательства, нужны законные основания. Одним из оснований внеплановой проверки являются заявления граждан.

Сообщайте про нелегальные автозаправки по электронному адресу [email protected] или по телефону 0-800-503-508.
 
Добавлено: 25-11-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх