Пьяный житель Запорожья вызвал полицию, заявив, что его избивает сын

В течение суток, 19 ноября, к сотрудникам мобильных групп реагирования на факты совершения домашнего насилия поступило 13 вызовов граждан. По результатам проведенных проверок 6 правонарушителей привлечены к административной ответственности за совершение противоправных действий в отношении членов семьи. Кроме того, вынесено 5 срочных запретительных предписаний и собран 1 материал относительно ложного вызова сотрудников полиции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в городе Запорожье правоохранители получили сообщение, что мужчина 1969 года рождения совершает противоправные действия в отношении матери.

По результатам проведенной проверки сотрудниками мобильной группы реагирования подтвержден факт совершения психологического и физического насилия.

За помощью к полицейским обратилась и жительница Коммунарского района Запорожья, которая сообщила на линию «102», что у нее возник конфликт с бывшим мужем. По результатам реагирования работники полиции прекратили факт домашнего насилия.

В отношении домашних тиранов вынесено срочное запретительное предписание, сроком на 10 суток, с запретом общения.

Также по сообщению о получении телесных повреждений от своего сына в полицию обратился житель Шевченковского района Запорожья. На место происшествия немедленно была направлена мобильная группа. По результатам проведенной проверки факты не нашли своего подтверждения, а заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения. С правонарушителем правоохранители провели разъяснительную работу.
Добавлено: 21-11-2019, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх