Запорожский подросток, поссорившись с матерью, уехала в Николаев

Правоохранители Запорожья и области оперативно разыскали и вернули домой двух подростков, пропавших из дома. С несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 ноября около 9:30 в Приморское отделение полиции обратилась местная жительница 1968 года рождения. Женщина заявила, что пропала ее малолетняя дочь 2004 года рождения. Заявительница рассказала, что 11 ноября около 17 часов ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее она неоднократно уходила из дома. Сотрудники полиции пообщались с друзьями и соседями девушки, и установили, что разыскиваемая села на поезд до Николаева. За помощью в поисках девушки ювенальные полицейские обратились к коллегам из Николаевской области. Около 12:50 последние сняли школьницу с поезда в городе Николаев.

12 ноября около 15:25 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение от жителя района 1974 года рождения о том, что пропала его дочь 2013 года рождения. Заявитель рассказал полицейским, что должен был встретить ее после занятий в школе и немного опоздал. Девушки в школе уже не было. Наряд патрульной полиции в течение получаса нашел школьницу по дороге из школы домой.
Добавлено: 14-11-2019, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх