В Запорожской области иностранца поймали на краже из магазина

В отношении злоумышленников, которые в Мелитопольском районе проникли в магазин и совершили кражу, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 ноября около 02:40 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило заявление от женщины-предпринимателя 1968 года рождения о краже из магазина в селе Вознесенка Мелитопольского района.

Следственно-оперативной группой установлено, что ночью неизвестные повредили роллеты входной двери и проникли в продовольственный магазин по улице Мира, похитили товар и денежные средства. Общая сумма ущерба – около 20 тысяч гривен.  

Сотрудники криминальной полиции непосредственно после совершения преступления задержали двух граждан, которые несли в сумках похищенное имущество. Ими оказался мужчины 1999 года рождения, один из которых является гражданином Азербайджана.

Во время задержания один из фигурантов пытался скрыться с места преступления и оказывал сопротивление на законные требования полицейского. Злоумышленники были задержаны.

6 ноября судья Мелитопольского горрайонного суда избрал для подозреваемых меру пресечения – домашний арест в промежуток времени с 19:00 до 07:00.

Оперативники проверяют информацию о причастности мужчин к другим корыстным преступлениям.
Добавлено: 8-11-2019, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх