Погребинский: Ткаченко давно служит Коломойскому и ощущает себя частью другой жизни (ВИДЕО))

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Ткаченко уже давно служит у медиамагната и суперолигарха Игоря Коломойского и ощущает себя частью другой жизни.

Об этом заявил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала "112 Украина".

"Что касается отношения к Саше Ткаченко, я тоже его знаю не меньше, чем Володя. У него была действительно неплохая программа "Післямова" - все правда, но это было очень давно. И Саша Ткаченко уже давно служит у медиамагната и суперолигарха Коломойского и ощущает себя частью другой жизни. Не каждый начальник даже канала может себе устроить просто у нас на Трухановом острове какое-нибудь жилье прямо в зоне, в которой вообще запрещается строить жилье и так далее", – сказал он.

Погребинский считает, что это уже особая категория людей, значительная часть людей, которые живут где-то там, где обычно живут очень богатые люди.

"А это просто на Трухановом острове – совершенная наглость. Эти балбесы из одной организации, которая занимается расследованием, им бы немного подождать, до апреля или до марта, когда будут опубликованы эти отчёты на каждого депутата, декларации. А сейчас вы ничего не можете ему предъявить, он не заполнял и не обязан был заполнять декларацию, так что просто интересно людям узнать, что этот замечательный парень, который сейчас руководит каналом, который хочет быть главой Администрации, практически хозяином города, этот парень имеет дачу на Трухановом острове", – отметил политолог.


Как сообщалось, Ткаченко заселился в незадекларированные поместье на Трухановом острове в Киеве после того, как телеканал "1+1" показал расследования о незаконности поселений там.
Добавлено: 8-11-2019, 08:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх