В Запорожье убегавшие с места преступления квартирные воры напали на полицейских

Работники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали двух подозреваемых в ограблении квартиры. Во время задержания злоумышленники применили газовый баллончик в отношении оперативников.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 ноября работники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Запорожской области совместно с оперативниками Вознесеновского отделения полиции осуществляли оперативно-розыскные мероприятия по приоритетным направлениям деятельности Управления в Вознесеновском районе города Запорожья.

Когда оперативники зашли в один из подъездов дома по улице Гагарина, они услышали шум и увидели двух мужчин, которые пытаются убежать. По требованию полицейских остановиться, злоумышленники совершили нападение на работников, применив газовый баллончик. Правоохранители задержали обоих нападавших. Ими оказались ранее судимые за совершение корыстных преступлений местные жители 1991 и 1997 годов рождения.  

На месте происшествия следственно-оперативной группой Вознесеновского отделения полиции установлено, что двое злоумышленников, через незапертые двери, проникли в квартиру дома по улице Гагарина и завладели имуществом женщины 1979 года рождения. Потерпевшая, которая в это время находилась в квартире, увидела злоумышленников и стала звать на помощь.

Оперативники с телесными повреждениями обратились в больницу, после оказания медицинской помощи они отпущены.
 
Добавлено: 8-11-2019, 08:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх