В Запорожской области за сутки пропали трое подростков

Полицейские установили местонахождение троих несовершеннолетних, об исчезновении которых сообщили родители.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 сентября около 00:15 в Коммунарское отделение полиции обратилась местная жительница 1968 года рождения с заявлением о пропаже ее дочери 2004 года рождения. Женщина рассказала, что около 10 часов утра они поссорились, девушка ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. В этот же день следственно-оперативная группа отделения полиции установила местонахождение несовершеннолетней. Девушка, не предупредив мать, осталась у друга.

23 сентября около 12:30 в Васильевский отдел полиции обратилась местная жительница 1984 года рождения. Женщина заявила, что ее сын 2005 года рождения вечером 21 сентября уехал на дачу к друзьям и до настоящего времени не вернулся. На мобильный телефон парень не отвечает. Сначала мать сама пыталась разыскать парня через знакомых, а потом обратилась за помощью к полиции.  Для поисков школьника выехали наряды патрульной полиции, сотрудники ювенальной превенции и следственно-оперативная группа. В этот же день несовершеннолетнего нашли в Запорожье, куда он решил поехать в гости к знакомым.  

23 сентября около 20:00 в Коммунарское отделение полиции обратилась женщина 1976 года рождения. Женщина рассказала, что ее дочь 2009 года рождения утром ушла в школу и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Мобильный телефон девушка, но на звонки не отвечает. Через несколько часов принятыми мерами розыска следственно-оперативная группа подразделения полиции нашла школьницу дома у ее отца в Запорожском районе.

В отношении несовершеннолетних преступлений и правонарушений совершено не было. Полицейские провели с подростками профилактические беседы.
Добавлено: 24-09-2019, 11:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх