Повздорили на переменке: В запорожской школе ученик использовал газовый баллончик

В школе Коммунарского района ученик брызнул из баллончика перцовой смесью в сторону другого ученика. В инциденте разбиралась полиция.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 сентября около 13:20 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что один из учеников школы по улице 40 лет Победы в городе Запорожье распылил из баллончика перцовую смесь.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, работники ювенальной превенции ГУНП в Запорожской области. Около 200 детей вывели на улицу, помещение проветрили. Полицейские изъяли баллончик с перечной смесью.

Работники Коммунарского отделения полиции совместно с ювенальной превенцией установили личность правонарушителя. С 13-летним мальчиком проведена профилактическая беседа.

Полицейскими установлено, что на перерыве во время конфликта ученик брызнул из баллончика перцовую смесь в сторону 12-летнего парня, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В отношении родителей ученика составлены административные протоколы по признакам ст.184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 
Добавлено: 20-09-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх