Жителю Запорожской области за покушение на полицейских грозит пожизненный срок

Прокуратурой в суд направлен обвинительный акт в отношении жителя Вольнянского района, который совершил покушение на убийство односельчанина и покушение на убийство сотрудников полиции, прибывших на вызов.

Читайте наши новости в Facebook


Токмакской местной прокуратурой в суд направлен обвинительный акт в отношении жителя с. Благовещенка, Вольнянского района, который совершил покушение на убийство односельчанина и покушение на убийство сотрудников полиции, прибывших на вызов.

Так, по результатам проведенного досудебного расследования в Вольнянский районный суд направлен обвинительный акт по обвинению гражданина 1962 года рождения в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 263 УК Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами), ч. 3 ч. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (незаконченное покушение на убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, если лицо по причинам, не зависящим от его воли, не совершило всех действий, которые считало необходимыми для до конца), ст. 348 УК Украины (покушение на убийство работников правоохранительного органа, в связи с выполнением этими работниками служебных обязанностей).

Злоумышленнику грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Добавлено: 19-09-2019, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх